1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Массаж лингама

lingram-1.jpg

Многие слышали, но не все могут точно представлять, что такое массаж лингама. Массаж для мужчин – особое удовольствие, которое лишено скромности, ведь каждая ласка и прикосновение направлены на работу с половым членом. Процедура не имеет ничего общего с порнографией, и является сакральной практикой учения Тантры. Лингам дословно означает фаллос. Суть эромассажа заключается в том, чтобы восстановилась природная энергия, усилилась мужская сила, ведь эти особенности и есть основа единения мужчины и женщины.

Массаж лингама для женщин и мужчин

Принято считать, что программа рассчитана исключительно для мужского населения. Однако данное мнение ошибочное. Наслаждение доступно и девушкам. Тантрическая практика направлена на взаимодействие между партнерами. То есть, исполнитель (женщина) сливается с клиентом (мужчиной). Во время выполнения эромассажа возбуждаются оба партнера, отчего сеанс приобретает более чувственный характер.

lingram-2.jpg

Опытные любовницы балуют своих возлюбленных эромассажем. Но, если ваша вторая половинка по каким-то причинам отказывает подарить вам эротический массаж лингама, то всегда есть возможность обратиться к профессионалам. Кстати, в массажные салоны можно приходить парами, и расслабляться вдвоем. После сеанса эромассажистки оставят влюбленных наедине, чтобы дать возможность насладиться друг другом.

Массаж лингама, как делать и зачем?

Человеческое тело уникально: оно способно испытывать невероятные эмоции, скапливать положительную и отрицательную энергетику, производить новую жизнь. Иногда человек испытывает дискомфорт и не способен полноценно радоваться жизненным удовольствиям. Массаж лингама помогает раскрыть следующие аспекты:

  • релакс – является не единственным, но ключевым моментом эромассажа. В процессе сеанса клиент ощущает легкую дрожь, от макушки до пят;
  • особенность массажа обусловлена сменой эмоционального потока, корень которого лежит в фалосе. Ощущение вместе с прикосновениями переходит на яички, промежность, анус. Этот способ релакса может являться профилактическим методом против импотенции, простатита;
  • эромассаж не только нежный и приятный, но и полезный. Благодаря специальным движениям, улучшается мужское здоровье, а также повышается сексуальная выносливость.

Техника массажа лингама

Как вы уже поняли, данный вид эромассажа относится к определенной части тела. То есть, классический и подобные массажи не имеют ничего общего с лингамом. Перед началом проведения процедуры клиенту не следует употреблять алкоголь, вредную пищу, а также рекомендовано опорожнить кишечник, чтобы максимально подготовить организм к наслаждениям.
lingram-3.jpg

Массажистка прибегает к различным основам: тайского, даосского, тантрического учения.

Где делают профессиональный массаж лингама?

Профессиональная услуга предоставляется в солидных эротических заведениях. Опытные массажистки умеют расслаблять с первой секунды. Вы научитесь сексуальной выдержке, а также приобретете способность получать много новых ощущений, которые ранее были не доступны. А главное – это хороший опыт.

В каталоге представлены лучшие столичные салоны. Здесь же вы можете ознакомиться с предложениями, ценами, отзывами.

Другие статьи о эротическом массаже

Секрет истинного наслаждения давно раскрыт. Получать удовольствие возможно, «включив» те самые точки, отвечающие за возбуждение. Наслаждение достигается мгновенно, и длиться невероятно долго. Человеческое тело покрыто нервными окончаниями, до которых нужно только достучаться, а самый эффективный способ – массаж. Ветка сакуры – разновидность эромассажа, которая пришла к нам из Японии. Потрясающее ощущение накрывает за счет яркого контраста: ледяное скольжение по коже, которое спустя секунды согревает. И это не просто лед, которым массажистка водит по определенным участкам. Особенность техники заключается в приучении клиента правильно реагировать на спонтанные внешние факторы, ведь человек одновременно испытывает морозящий холод и жар.

Аква пенный массаж – особый вид эромассажа. Тело клиента, погруженное в пенную воду, куда добавлен комплекс аромомасел, получает нежнейшее ощущение. Касание в две или в четыре руки доводят мужчину до максимального расслабления. Особенность манипуляций заключается в эротической обстановке и грамотных движениях эромассажистки.

В случае если надоела жизненная рутина, накопилась усталость и есть желание отлично развлечься, то отличным выбором для ряда случаев сможет стать эротический массаж, который позволит прекрасно расслабиться и получить при этом новые впечатления и особенное удовольствие. Сейчас есть самые разнообразные виды такой боди релаксации, поэтому есть прекрасный шанс быстро подыскать для себя наилучшее решение, учитывая свои личные пожелания и приоритеты.