Салонам
Telegram канал
Описание
Если Вы, решили взять программу, которая длится один час и тридцать минут и включает в себя три вида массажа, вам будет предоставлен бонус. Совершенно бесплатно, как прелюдия к эротическому массажу, вам сделают элементы японской эротики. Это будет легкое покусывания, поцелуи и подуновения в области груди и шеи. Это позволит вам, более глубоко ощутить прелесть эротического массажа.
Телефон
79254014... Показать
Адрес
Москва, 3-й Люберецкий проезд, д3, стр.4
м.Лермонтовский пр-кт
Отзывы о салоне Belka на 3-й Люберецкий проезд, д3, стр.4
Написать отзыв
Александр
07 февраля 2017 в 17:34
Комментарий
Ходил в этот салон около 10 раз,всё нравилось за исключением последних двух раз-девушки без старания выполняют механические движения,сделал доплату за прикосновения,так мне даже не удалось никак дотронуться,садится далеко,всё делает грубо,управилась за 20 минут и пошла в душ,после чего пришла в одежде и начала курить....отвратительное послевкусие от последнего посещения,больше к ним не пойду.Такое отношение к клиенту за 2800р никак не ожидал.
Антоскаgam
14 января 2017 в 11:59
Комментарий
Новейшие базы данных фирм России 2017 года от производителей, а не посредников! Базы данных фирм городов России. найти много клиентов Собираем сразу после заказа из открытых источников Интернета, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Новейшие базы данных с 2 Гиса или Яндекс карт, мы производители. Праздничные цены на базы от 500 рублей Мы работаем по этой почте: bazy-gorodow(собака)yandex.ru Базы данных фирм городов России. как найти клиентов дизайнеру
Показать ещё 5 отзывов
Оставить отзыв
00:00/00:00Удалить
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Оставить отзыв

Добавить отзыв