Салон «King-relax»
Рейтинг 10
Обновлено 28 февраля 2024
Интерьер
9 фото

Салон «King-relax»

Рейтинг 10
Обновлено 28 февраля 2024
Цена от  5000  руб.
Круглосуточно
Москва, Оружейный переулок, 15А · на карте м. Маяковская
12 программ
+7985722... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Юля
27 лет
Вес 55 кг

Рост 160 см
3 размер груди
Девушка массажистка Юля, салон King-relax
Кристина
26 лет
Вес 50 кг

Рост 162 см
2 размер груди
Девушка массажистка Кристина, салон King-relax
Оля
27 лет
Вес 52 кг

Рост 164 см
2 размер груди
Девушка массажистка Оля, салон King-relax
+8
Девушка массажистка Аня, салон King-relax

Описание салона

Усталость, напряжение, стресс, заботы и ответственность — все это лишает радости жизни и добавляет проблем со здоровьем. Полноценный отдых, насыщенный удовольствием и хорошими впечатлениями помогает вернуться в строй.

Такой отдых ждет гостей в салоне эротического массажа King-relax в г. Москва, Оружейный переулок, д. 15А. Вход расположен со стороны улицы. Здесь есть все для уставших мужчин — изысканные наслаждения, общество очаровательных девушек, нежная ласка и темперамент.

В массажном салоне четыре уютных комнаты. Шикарный интерьер, стильное оформление располагают к безмятежной неге и сладкому удовольствию. В каждой комнате есть все необходимое: кровать, диван, душ, шест для стриптиза и кондиционер.

В спа салоне работает двенадцать красоток, по шесть мастеров в каждой смене. Девушки восхищают соблазнительной внешностью и безупречным владением методиками эромассажа. Они покорят с первой минуты искренней заботой и лаской, подарят долгожданный отдых и очаруют своей раскрепощенностью. Каждая из них знает, как сделать мужчину счастливым.

Администратор на ресепшен поможет выбрать идеально подходящего мастера и программу, посоветует дополнения, предложит напитки и позаботится, чтобы гости не встречались друг с другом.

В заведении четыре уборные, работает wi-fi.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 13.02.2024

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
KING Light
Эта программа сочетает в себе чувственные прикосновения и фонтан ярких эмоций. Состоит из классического и эротического массажа. Обнаженная массажистка, которой вы отдадите предпочтение, разомнет ваши уставшие мышцы – от шеи до кончиков пальцев ног. Каждый сантиметр вашего тела ощутит пальцы девушки. Эрогенных зон она коснется упругой грудью, гладким животом, аппетитными ягодицами. Эта программа гарантирует настоящий релакс, постепенно сменяющийся волнами возбуждения и фееричной кульминацией.

1

60 мин

5000 руб

KING Aqua
«Удовольствие пеной» - это программа, дающая возможность почувствовать себя на вершине блаженства. Нежные и одновременно властные руки девушки разомнут мышцы шеи и спины, возбуждающе скользнут по вашей груди и животу, чтобы под покровом пены довести вас до экстаза. Приятная музыка, аромат свечей, скользящие по коже девушки пузырьки пены – все это создаст интимную обстановку. Вы почувствуете, как спадает стресс и одна за другой возникают сексуальные фантазии. Массажистка поможет реализовать их

1

60 мин

6000 руб

KING Positions
«Удовольствие в разных позах» – программа для любителей ярких экспериментов. В этой программе вы можете реализовать свои самые смелые фантазии: просто говорите массажистке, как вас ласкать и где, какую принять позу, чтобы вы могли достичь сильного возбуждения.

1

60 мин

7000 руб

KING Fruit
«Фруктовое наслаждение» – необычная программа для самых искушенных в эротике мужчин. Подогретая клубника, скользящая по вашему телу, напоминает горячий женский язычок, причем ощущения могут быть даже острее. В ловких руках массажистки такая ягодка доведет вас до оргазма. Возбуждающе действует и сама атмосфера: сексапильная девушка (в красивом белье или обнаженная), ласки, теплый свет, позволяющий максимально расслабиться.

1

60 мин

8000 руб

Категории
10 из 10
Атмосфера
10
Дизайн салона
8
Работа мастера
10
Обстановка во время получения услуги
10
Расположение
9
Гигиена
10
Чистота
9
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Василий
23.02.2024
Всё понравилось. Классные девушки знающие толк в эромассаже и не только. Салон топчик, девушки красавицы. Теперь я ваш постоянный клиент.

Вакансии

Массажистка

от 18 лет
Приглашаем массажисток. Полная или частичная занятость. Достойная оплата труда + бонусы. Иногородним предоставляем жилье. Подробности у администратора салона.