1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Частная массажистка Альбина

Стоимость массажа от 3000 руб.
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №1
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №2
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №3
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №4
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №5
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №6
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №7
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №8
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №9
Настоящее фото
Девушка массажистка Альбина, салон Альбина, Частный мастер фото №1
Вес
Вес
56 кг
Грудь
Грудь
3 Размер
Рост
Рост
170 см
Возраст
Возраст
40 лет
Здравствуйте, я нашел Ваш номер телефона
на сайте «1relax» и хотел бы записаться на массаж.

Альбина

Дорогие Мужчины, приветствую Вас на своей странице! Если вы устали от будничной суеты и ищете возможность по-настоящему глубоко расслабиться телом и душой, то я приглашаю Вас совершить путешествие в сказку релакса и удовольствия! Предлагаю вам посетить сеанс Эротического массажа.Программа для каждого гостя составляется индивидуально, на месте, при Встрече. "Нежность Гейши" - позволит тебе насладиться и расслабиться. Хочешь что то необычное? Тогда попробуй мою вкусную программу. Представь, как горячие и нежные руки скользят по твоему телу, что позволит разыграться воображению... Хочешь попробовать всё самое эксклюзивное у меня? Можешь не отказывать себе в этом удовольствии. Я предлагаю погрузиться в "Восточную сказку "- почувствуй себя Шейхом. Погрузись в приятную атмосферу полнейшего релакса. Я помогу тебе распрощаться с усталостью и подавленным настроением. Знаю,как отвлечь тебя от негативных мыслей. Хочешь открыть для себя новые вершины блаженства, испытать незнакомые эмоции? Приходи в (мой) мир эротических открытий! Я также владею многообразием массажных техник:Тайский, классический, релакс. Массаж проходит у меня в уютной квартире (не Салон), где не будет никого, кроме нас. Для вашего комфорта есть одноразовые тапочки, простыни, вода в бутылочках и другие необходимые принадлежности. По вашему желанию с удовольствием проведу чайную церемонию и угощу вкусным кофе. Я жду любителей расслабляющего Массажа и искушённых гурманов, чтобы подарить вам наслаждение, беззаботный отдых. Позвоните мне, и я с удовольствием назначу нашу встречу!!! (только Звонки, на СМС не отвечаю!)

Делает массаж

Мужчинам

Альбина на карте

ул. 3-я Парковая
Володя
15.10.2021
При выборе массажиста, я читал описание программ на страничках девушек. Но меня заинтриговала у Альбины "Восточная сказка". Я захотел проверить, так ли всё на самом деле, как написано об индивидуальной программе?! Обговорив детали, время, я отправился на массаж к восточной даме. Я был в предвкушении чего-то необычного и загадочного... Встретила меня рыжеволосая массажистка. Она высокая, стройная, приятной внешности. В комнате играла лёгкая музыка, свечи - очень романтично и приятно. Массаж мне очень понравился, были добавлены нотки эротики! Не смотря, на хрупкость массажистки - руки у неё сильные и профессиональные.
Геннадий
14.10.2021
Увидел Альбину и не смог удержаться. Ведь я очень часто пользовался и пользуюсь услугой массажиста. Всё было супер, я не пользовался раньше массажем с ароматическими маслами. Блаженство! Мастер массажа очень приятная, руки очень хорошие! Классика отлично! Эротика супер! Снял напряжение. Очень понравилось и обязательно приду еще раз)))
Другие частные массажистки в Москве
Показать все
Оставить отзыв
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Отправить жалобу

Отправить жалобу