Салон «Мадонна»
Обновлено 19 октября 2023
Интерьер
6 фото

Салон «Мадонна»

Обновлено 19 октября 2023
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Москва, р-н Южный АО, ул. 2-я Рощинская, 4 · на карте м. Тульская
Джакузи Сауна Кальян Бар 13 программ
89263510... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
89263126... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Галя
30 лет
Вес 60 кг

Рост 175 см
4 размер груди
Девушка массажистка Галя, салон Мадонна
Милана
26 лет
Вес 52 кг

Рост 167 см
2 размер груди
Девушка массажистка Милана, салон Мадонна
Лера
28 лет
Вес 53 кг

Рост 164 см
4 размер груди
Девушка массажистка Лера, салон Мадонна
+4
Девушка массажистка Маруся, салон Мадонна

Репортаж о салоне «Мадонна»

     В холодное время года очень хочется тепла и ласки. Идеальное место, где можно получить все это и испытать настоящий сексуальный экстаз — салон эротического массажа. Сегодня отправляемся в новое для меня заведение — Мадонну.
Расположение
  Особенно удобно посещать спа салон жителям Южного АО Москвы. На ул. 2-я Рощинская, 4 есть удивительное место, после визита в которое радость надолго поселится у вас в душе.

  Ближайшая станция метро — Тульская, буквально в восьми-десяти минутах пешком. Одноименная остановка общественного транспорта еще ближе — пять минут.

  Если едете на машине, не переживайте насчет парковки. Можно оставить авто прямо перед домом или свернуть в любой из соседних дворов, там уж точно найдется место. Заезжать лучше всего с улицы 2-я Рощинская.

Встреча
     Небольшой, но важный совет — найти массажный салон непросто. Он находится в цокольном этаже, но делит холл с другой компанией, так что рискуете попасть не туда. Лучше заранее звоните менеджеру, она объяснит, как удобнее пройти. Я так и сделал.

    Сразу при входе менеджер меня встретила и заботливо проводила в свободную комнату, где предложила раздеться и согреться горячим чаем или кофе. Если пожелаете — есть неплохой выбор алкогольных напитков.С анонимностью полный порядок — несколько камер я заметил в коридоре и холле, но в комнатах за вами никто не наблюдает. 

Инфраструктура
и ремонт
   Главное, что мне понравилось в салоне — возможность не только приватно отдохнуть, но и провести здесь праздник. В одной из комнат два массажных места, а значит, можно прийти с другом или девушкой.

   С развлечениями тоже порядок. Бильярд и караоке — отличный выбор для веселой компании. Кстати, есть даже баня и бассейн — то, что нужно в холодную зимнюю пору.

   Я насчитал четыре просторные комнаты, но есть еще одна, запасная, на тот случай, если посетителей будет много.
Выбор
массажистки
и программы
    Процедура выбора стандартная, как в большинстве салонов. Администратор рассказала мне о программах, выслушала мои пожелания и пригласила девушек.

    Красотки продемонстрировали мне свои прелести кто во что горазд — эротичные платья, маленькие халатики, изысканное нижнее белье. Обнаженную девушку можно увидеть только во время программы, но эти откровенные наряды не скрывали девичьи тела, так что выбирать приятно.

    Моя слабость — сексуальное женское белье, поэтому я определился быстро и мы с мастером поторопились уединиться.

Водные
процедуры
   В некоторые программы входит душ с мастером, так что любителям поплескаться вдвоем стоит обратить на это внимание заранее. Лучше, конечно, выбирать программу, где водные процедуры проходят с девушкой. Можно и поближе познакомиться, и раскрепоститься, да и вообще это очень приятно.
   В душевой уже приготовлены шампунь и гель популярных марок. Если понадобится фен — обращайтесь, вам дадут.
Массажная
комната
  Помещения я условно разделил на два вида. Первый радует веселыми красками и яркими теплыми оттенками. Разноцветная плитка, пушистое алое покрывало, изображения цветущих орхидей — тепло и уютно.

  Другие комнаты встретили меня космическими бело-голубыми оттенками и неоновым светом. Интересно и стильно выглядит, но мне больше по душе первый вариант. На нем я и остановился.Комната была подготовлена отлично. Белье застелено, одноразовая простынь на месте, полотенца наготове. Для одежды предусмотрена вешалка.

  Освещение приглушенное, цветные лампочки создают игривое настроение. Музыка тоже есть, но можно включить свой плейлист по желанию. Все необходимые мелочи под рукой, гипоаллергенное масло без запаха рядом.

  Небольшой нюанс — таймер запускается с момента оплаты, так что не теряйте много времени, разглядывая интерьер. Лучше доверьтесь массажистке и переходите к водным процедурам.

Завершение
сеанса
   После сеанса вас продолжат очаровывать радушием и гостеприимством — угостят горячими напитками, предложат заказать еду, если вдруг проснулся аппетит.
   Коротая время за чашкой кофе, я с комфортом дождался вызванного мной такси, попрощался и пообещал еще вернуться.  

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Флирт
Сексуальная девушка эротичными и легкими прикосновениями расслабит Вас и поможет снять стресс, позволяя погрузиться в атмосферу спокойствия. Предложение действует только с 10:00 до 18:00

1

60 мин

2500 руб

Чувственный
Программа состоит из двух частей, соответствующих мужской физиологии: расслабляющая и эротическая. Сначала полное снятие напряжения с помощью растирания, разминания, поглаживания и расслабляющий релакс. А после приготовьтесь нырнуть в бурю эмоций, позволив вихрю нарастающего возбуждения доставить вас к вершине райского удовольствия в страстном эрорелаксе.

1

60 мин

3500 руб

Райское наслаждение
Рай воды и пены, очаровательная релакс-инструкторша - лучший момент для воплощения тайных желаний. Спа-релакс как ничто другое раскрепощает, расслабляет, возбуждает, провоцируя реализовать давнюю эротическую мечту. Пена, струящаяся по изгибам обнаженных женских прелестей, прикосновения и ласки пальцев, языка, губ заставят полностью расслабиться в классическом релаксе. После чего будьте готовы к новой, более яркой и интенсивной волне возбуждения, которую сменит фееричный эротический релакс.

1

60 мин

4500 руб

Фут-Фетиш
Программа понравится любителям женских ног...и не только. Необыкновенный массаж прекрасными нежными женскими ступнями вызовет мощное желание, а игривые прикосновения к вашему телу в самых неожиданных местах сведут с ума. Забавляться с божественными девичьими ножками можно как угодно: гладить, целовать, ласкать...В ходе программы мастер по желанию гостя выполняет классический релакс. Обязательная часть - достижения пика эрогенного возбуждения, взрыв эмоций и лавинообразное расслабление в ходе эротического релакса ступнями.

1

90 мин

7500 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Приглашаем массажисток

+79263510909
Требования: аккуратная внешность, ответственность, коммуникабельность. Опыт работы не обязателен. Всему научим, все покажем! Зарплата высокая и стабильная, с проживанием поможем. Звоните!
Ищем девушек от 18 лет для работы в салоне эротического массажа. Без интима! Без выездов!
Частые вопросы о салоне Мадонна в г.Москва
📍Как найти салон?
Салон находится в Москве, район Южный АО, по адресу 2-я Рощинская 4, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-926-351-0909 или 8-926-312-6812.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Мадонна"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.