Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Pentagon»
Обновлено 04 октября 2023
Интерьер
1 фото

Салон «Pentagon» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 04 октября 2023
Цена от  4000  руб.
c 13:00 до 07:00
Москва, Старопетровский проезд, 2с1 · на карте м. -
Джакузи Сауна Пилон Кальян Бар Можно курить 1 программа
+7968725... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Массажный салон Pentagon расположен в Москве, по адресу Старопетровский проезд 2с1. Салон находится в отдельном здании и имеет вход с улицы.

Интерьер салона оформлен в стиле VIP комнат, создавая атмосферу роскоши и комфорта. В нашем салоне вы найдете оборудованные душевые кабины, джакузи, хамам и комфортные зоны ожидания. Также для удобства гостей предоставляется бесплатная автостоянка.

В массажных комнатах салона имеются кровати, джакузи, душ, шест для стриптиза, кондиционеры и другое оборудование, необходимое для полноценного отдыха и расслабления.

В салоне работает постоянно обновляющаяся команда массажисток. В одной смене примерно 10 девушек, готовых предложить вам высококлассный массаж.

В салоне Pentagon имеется 7 комнат для проведения массажных процедур. Также у нас есть ресепшен зона, где вы можете получить необходимую информацию и оформить заказ.

Мы разделяем поток гостей, чтобы обеспечить комфорт и приватность каждому клиенту. В салоне также имеется несколько туалетов для удобства посетителей.

В Pentagon предлагается широкий выбор алкогольных напитков, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться отдыхом.

В салоне доступен wi-fi интернет, чтобы вы могли оставаться на связи и наслаждаться комфортом нашего заведения.

Особенностью нашего салона является его элитный и качественный отдых. Мы стремимся предложить нашим гостям исключительный сервис и незабываемые впечатления. Если вы искали место, где вас ждет роскошный и элитный отдых, то салон Pentagon - именно то место, которое вы искали.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 4.10.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
До кончиков пальцев
Доводящая до предела всех мысленных и не мысленных ощущений программа позволит Вам прикоснуться к вершине полной релаксации. В компании профессиональной массажистки чаровницы все Ваши невзгоды, неудачи и постоянный стресс исчезнут, а на замену им придет уверенность, сила и полная удовлетворенность! В программу входит: классический массаж всего тела, массаж головы и лица, массаж ног горячими полотенцами, горячие апельсины, стоун терапия.

1

60 мин

4000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.