Заведение закрыто или временно не работает
Салон «В Шоколаде»
Обновлено 28 декабря 2022
Интерьер
6 фото

Салон «В Шоколаде» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 28 декабря 2022
Цена от  3000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Москва, р-н Северный АО, 3 Песчаная 5 корп 3 · на карте м. Сокол
Джакузи Кальян Бар
+7905760... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

ШОКОЛАД — это салон эротического массажа в г. Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5 к. 3. Здесь вас ждут изысканные впечатления, утонченный отдых, сладкие очаровательные девушки.

Пять комнат массажного салона оборудованы всем, что необходимо для проведения сеанса. Все программы внимательно продуманы и учитывают самые разнообразные пожелания гостей.

В спа салоне работает 8 мастеров, в каждую смену вы можете выбрать одну из пяти девушек. Все они обладают роскошной внешностью, ухожены и приятны в общении.

Каждая массажистка подарит незабываемое удовольствие, финалом которого станет яркий релакс. Эротический массаж — это особый вид искусства. Только здесь вы сможете познакомиться с удивительными тайнами своего тела и познать экстаз чистой эротики.

Чтобы ничто не омрачало ваш отдых, персонал заведения заботится о вашей информационной безопасности. Администратор грамотно разделяет поток гостей, и вы можете не опасаться, что вас увидят и узнают. Чтобы еще больше расслабиться и снять стресс, можно угоститься бокалом любимого алкогольного напитка.

Особенно интересная программа в заведении по четвергам. В этот день посетители смогут принять участие в заводном Кинки Пати и получить приятные бонусы.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Приглашаем на работу мастера массажа

Приглашаются массажистки,с опытом и без. Возраст от 18 до 30лет. Нужны ответственные, общительные, позитивные и с желанием действительно зарабатывать. График стандартный, 2/2, 3/3, но, рассматриваем другие варианты. Оплата ежедневно, также предоставляется бесплатное проживание, хороший коллектив, безопасность и поддержку во всем.По всем вопросам звоните или пишите в ватсап +79295139330