Салон «Тантра-клуб Юлии Варры»
Рейтинг 10
Обновлено 01 сентября 2023
Интерьер
3 фото

Салон «Тантра-клуб Юлии Варры»

Рейтинг 10
Обновлено 01 сентября 2023
Цена от  3000  руб.
c 15:00 до 5:00
Москва, р-н Северный АО, адмирала макарова 23/2 · на карте м. Новослободская
Джакузи Сауна Пилон Бар Можно курить 13 программ
+7495646... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Тантра-клуб
25 лет
Вес 48 кг

Рост 174 см
1 размер груди
Девушка массажистка Тантра-клуб, салон Тантра-клуб Юлии Варры

Описание салона

Если у вас есть неординарные эротические мечты, вы всегда можете их осуществить в тантра-клубе Юлии Варра, который находится в г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 23к2.

Это не просто салон эротического массажа, а ночной свингер-клуб, где в сауне или трех уютных комнатах встречаются любители раскрепощенного отдыха в непринужденной обстановке.

Место пропитано настоящим эротизмом, где вы обязательно встретите единомышленников. Все встречи организованы, привлекательная ведущая не только поможет освоиться новичкам, но и в интересной форме расскажет о проведении эротического массажа, который никого не оставит равнодушным.

Вы обучитесь разнообразным сексуальным техникам, освоите искусство эротики, познаете безграничное наслаждение.

В спа салоне можно совместить приятное с полезным — посещение сауны принесет несомненную пользу здоровью и красоте.

В этом волшебном клубе каждую ночь совершаются чудеса. Приходите — и все увидите своими глазами!

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Техника Филиппинского массажа
Дневной семинар в сауне - семинар для тех, кто в середине рабочего дня хотел бы расслабиться, прийти в себя, почувствовать легкость и тонкое колебание жизненных чакр. Друзья, для вас Филиппинский масляный массаж! Программу проводит посвященная ученица Юлии Вары, которая в совершенстве владеет техниками расслабления, и с удовольствием поделится всеми секретами блаженства с пришедшими на семинар тантристами.

1

180 мин

Аюрведический Энерго-массаж
Сексуальная энергетика партнера – самый сильный побудительный мотив для сексуального желания.! Друзья, отбросим стеснение и страхи и перенесемся в мир животной страсти! Ведущая, посвященная ученица Юлии Варры, поможет нашим гостям познать секреты и возможности своей сексуальной энергетики. В этот день все пришедшие на наш семинар получат мощный сексуальный заряд, и положительные эмоции на весь день.

1

180 мин

Техника тактильного массажа
Этот эротический массаж состоит из легких прикосновений и поглаживаний. Мягкие ладони партнера расслабят мысли и возбудят чувства. Одна рука сменяет другую, и возникает ощущение, что к телу прикасается множество рук. Прекрасное расслабление в процессе рабочего дня!

1

180 мин

CRAZY - Понедельник
Вас ждут самые разные эротические игры, играть в которые под руководством нашей ведущей самое настоящее чувственное наслаждение! Кроме того, вы освоите эксклюзивный китайский императорский массаж "Порхание бабочки", который проводится языком по всему телу, затрагивая многие нервные окончания. Также в программе - конкурс "Мисс Сливочная Грудь". Слизывать воздушные взбитые сливки с бюста победительницы - что может быть эротичнее?

1

240 мин

федор
21.08.2020
классно
Витя
30.05.2017
Давно хотел попробовать свингформат со свободными и адекватными людьми. порадовало что женщины понимают, зачем пришли, а чтобы не очень резко переходить к действу можно поучаствовать в секс-программах с логичным завершением)
Миша
28.04.2017
Бодрое место. Девки разнообразные, не богини, но попадаются очень вполне. Народ разношерстный, но гопников откровенных не наблюдал. Цены в среднем как везде, и заплатив за вход, ты получаешь все и сразу, кроме бухла - это отдельно. А все остальное - завернут!)
Рома
02.02.2017
Норм, в целом. большая двухэтажная сауна со стрипклубом вместе, девочек хватает, качество разное - от симпотичных молодых до взрослых мадамов в теле. Программка развлекательная со стриптизершами короткая но яркая. Массажи которым учит ведущая, плавно переходят в общее прелюбодияние!

Вакансии

Хостесс

В Тантра-клуб требуется хостесс - девушка для встречи гостей в ночное время. Возможна работа топлесс, по договоренности. Обращаться по тел 89035687519
Частые вопросы о салоне Тантра-клуб Юлии Варры в г.Москва
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Тантра-клуб Юлии Варры"?
Рабочий график организации: c 15:00 до 5:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Москве, район Северный АО, по адресу Адмирала Макарова 23/2, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-495-646-8691.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Тантра-клуб Юлии Варры" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Тантра-клуб Юлии Варры" есть wi-fi?
Нет, wi-fi интернета нет.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть.