Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Valkyria»
Рейтинг 10
Обновлено 18 апреля 2023
Интерьер
6 фото

Салон «Valkyria» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 18 апреля 2023
Цена от  4000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Москва, р-н Северный АО, ул. 3-я Песчаная, д. 5 к3 · на карте м. Сокол
Джакузи Кальян Бар 7 программ
+7903563... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Алиса
39 лет
Вес 49 кг

Рост 168 см
1 размер груди
Девушка массажистка Алиса, салон Valkyria
Настоящее фото
Настя
23 года
Вес 53 кг

Рост 167 см
3 размер груди
Девушка массажистка Настя, салон Valkyria
Настоящее фото
Анна
23 года
Вес 55 кг

Рост 165 см
4 размер груди
Девушка массажистка Анна, салон Valkyria
+4
Девушка массажистка Камилла, салон Valkyria

Описание салона

Страстные девушки, чарующая атмосфера, исполнение желаний, феерический боди релакс и яркое наслаждение — все это ждет гостей в салоне эротического массажа Valkyria в г. Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, к. 3. Здесь всегда царит счастье и атмосфера удовольствия. Вход расположен со стороны двора. Есть бесплатная парковка.

В массажном салоне шесть комнат. Шикарный интерьер с первого взгляда настраивает на отдых. Приятные оттенки, приглушенная подсветка, роскошная обстановка понравятся даже самому искушенному в наслаждениях гостю.

Сеансы проходят на огромных удобных кроватях. В каждой комнате есть душевая кабина, в одном из помещений установлена джакузи. Гостям в массажном салоне предоставляются махровые халаты и тапочки.

В спа салоне работает шесть девушек. Все они восхищают сияющей молодостью, красотой, ухоженной внешностью. Их ласковые руки и искренняя забота способны творить чудеса. Эти нимфы получают огромное удовольствие от того наслаждения, которое они дарят мужчинам.

В заведении есть зона ресепшен. Там можно познакомиться с программами и мастерами, выбрать алкогольный напиток, узнать о многочисленных акциях и бонусах. Администратор проследит, чтобы отдых был конфиденциальным.

В салоне две уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Король
Само название программы говорит о многом. Вы получите по-настоящему королевский отдых, который будет наполнен страстью и самыми яркими эмоциями. Сеанс содержит в себе 3 дополнения на ваш выбор, которые направлена на то, чтобы разнообразить ваш досуг. Испытайте наслаждение, от которого буквально перевернется ваше представление об удовольствии, а вы ощутите себя настоящим властелином мира. 
Бонус: шампанское в подарок. 

1

60 мин

6500 руб

Джакузи
Незабываемое восточное приключение! Эротический сеанс с нотками востока и прекрасным джакузи ждет вас в салоне «Валькирия»! Вы испытаете полную релаксацию в сочетании с непередаваемым блаженством. Нежные, мягкие прикосновения очаровательной массажистки помогут почувствовать себя настоящим шейхом, а волнующее дополнение в виде приема водной процедуры с девушкой подарит незабываемые эмоции. 
БОНУС: Бутылка игристого шампанского или кальян в подарок! 

1

90 мин

9500 руб

Романтика
Мечтаете об уникальном наслаждении? Страстная, волнующая и необыкновенная программа ждет вас в салоне «Валькирия». Только у нас вы испытаете самые незабываемые эмоции, которые навсегда изменят ваше отношение к эротическим техникам, и сделают нашим постоянным гостем. Учтем все ваши желания, приходите, это будет невероятное приключение!

1

75 мин

5500 руб

Клубничка
Нежный и сладкий сеанс в салоне «Валькирия»! Желаете оригинальное исполнение программы? Тогда будьте готовы к ласкам спелой и горячкой клубничкой. Только представьте, как она медленно скользит по вашему телу, затрагивая все эрогенные зоны. Прекрасная массажистка не оставит не одного участка вашего тела без внимания, и вы буквально сойдете с ума от неописуемого релакса.

1

75 мин

7500 руб

Игорь Валерьевич
25.04.2022
Салон, в котором отлично сочетаются такие составляющие как цена и качество. Когда я впервые посетил его, то понял, что цены там реально демократичные, на 5-10 процентов ниже, чем а других салонах похожего типа. Что касается мастеров, то больше всего понравилась Настя, которая делает прекрасный расслабляющий массаж. У нее третий размерчик груди, приятный голос и длинные волосы

Вакансии

Приглашаются массажистки

От 18лет
МОСКВА! ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЕВУШКИ! Возраст от 18 до 35лет. Есть разные районы Москвы. Заработок весьма неплохой, при стандартном графике. Деньги выдаются на руки, после смены. Мы ищем ответственных, позитивных, и с желанием зарабатывать. Взамен предлагаем бесплатное проживание, хороший коллектив,высокая стабильная ЗП,удобный график. Приходите на собеседование 89035630151