1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Аква-пенный массаж

Аква пенный массаж – особый вид эромассажа. Тело клиента, погруженное в пенную воду, куда добавлен комплекс аромомасел, получает нежнейшее ощущение. Касание в две или в четыре руки доводят мужчину до максимального расслабления. Особенность манипуляций заключается в эротической обстановке и грамотных движениях эромассажистки.

aqua-1.jpg

Что такое аквапенный массаж и, как его делают?

Процедура проводится в специальной аквазоне. Большое внимание уделено обстановке, ведь эмоциональный релакс – основа всех массажей. Приятная спокойная мелодия, ароматические свечи, красивые массажистки – что еще нужно для отдыха? Правильно, индивидуальный подход и отношение к заказчику. Опытные сотрудницы салонов подбирают ключик к каждому мужчине, доводя его до состояния блаженства. Аква пенный массаж для мужчин дает огромное удовольствие не только, благодаря действиям, но и потому, что эромассажистки полностью обнажены. А кому не нравится смотреть на стройные фигуры? Во многих салонах разрешается прикасаться к массажисткам, что тоже важно. Однако сеанс не предполагает интима.

Программа включает классический, чувственный расслабляющий массаж, и может являться вступительной частью к основным эротическим процедурам.

aqua-2.jpg

Какую пользу дает аквапенный массаж?

Услуга представляет собой воздействие на специальные точки мускулатуры. Каждое прикосновение выполняет определенную функцию. В целом, миссия пенного эромассажа такая:

  • повышение мышечного тонуса и кожи;
  • восстановление сексуального и энергетического баланса;
  • снятие эмоционального стресса и физического напряжения.

aqua-3.jpg

Наслаждение неизбежно, так как:

  • вода – это энергетическая сила, а в сочетании с массажными касаниями, энергия воды наполняет человека;
  • грамотная последовательность действий приводит к возобновлению функциональности «закрытых» точек, отвечающих за способность расслабляться, ощущать;
  • аквапенные процедуры – отличный и самый приятный способ для отдыха, поскольку, в процессе наступает абсолютная гармония между телом и внутренним «я»;
  • каждая ласка – это грамотно продуманный жест.

Где заказать эротический массаж аква пенный?

В каталоге размещены самые лучшие массажные салоны столицы. Карта салонов массажа подробно описывает перечень услуг, адреса, схему проезда, график работы, цены и другие важные моменты. Чтобы выбрать хороший вариант, необходимо, прежде всего, опираться на собственные предпочтения, начиная с географической близости к дому, заканчивая спектром возможностей заведения. Не последнее место занимает стоимость, а также время работы. Некоторым важен круглосуточный график, так как в течение дня человек чаще всего занят рабочими либо семейными делами.

Следующий критерий – отзывы. Мнение посетителей о массаже в конкретном эросалоне максимально раскроет картину происходящего.

aqua-4.jpg

Только представьте себе, как нежный поток эмоций окутывает вас. Хотя, зачем представлять, когда можно позвонить и получать море потрясающих ощущений. У вас есть друг? Отлично! Вы можете приходить вместе с другом, подругой. Массажистки любят, когда у них много интересной работы. Девушки будут расслаблять в удобный для вас час.


Другие статьи о эротическом массаже

В случае если надоела жизненная рутина, накопилась усталость и есть желание отлично развлечься, то отличным выбором для ряда случаев сможет стать эротический массаж, который позволит прекрасно расслабиться и получить при этом новые впечатления и особенное удовольствие. Сейчас есть самые разнообразные виды такой боди релаксации, поэтому есть прекрасный шанс быстро подыскать для себя наилучшее решение, учитывая свои личные пожелания и приоритеты. 

После массажа кожа станет упругой, розовой и эластичной. А всё из-за того, что массажные поглаживания улучшают капиллярное кровообращение подкожной клетчатки и самой кожи. При поглаживаниях сосуды начинают ритмично расширяться и сужаться, что является своеобразной сосудистой гимнастикой, что может привести к возбуждению или наоборот успокаивающим действиям периферическую и центральную нервную систему. Под воздействием таких движений дыхание становится глубоким и ровным, а вот быстрые и энергические движения станут возбудителем.

Лечебный эффект при криомассаже заключается в том, что под влиянием холода происходит спазм мелких сосудов, что приводит к понижению возбуждения нервной системы и замедлению кровотока.
Компрессы из снега и льда способны уменьшить боли при ушибе мягкой ткани, растяжении связок, суставов и других травм, а также при заболевании опорно-двигательного аппарата.