1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Эротический массаж в 4 руки

4-ruki-1.jpg

Хотите почувствовать себя хозяином гарема? Только представьте, эротический массаж с двумя девушками! Может, хватит представлять? Просмотрите каталог с лучшими столичными массажными салонами. У каждого заведения своя индивидуальная программа, в которой принимают участие опытные массажистки, многие из них прошли школу гейш. Услуга в эротических салонах предполагает создание расслабляющей атмосферы, эромассаж, прием водных процедур, иногда чайные церемонии и другие мероприятия. Обратите внимание, что интим исключен!

Эротический массаж в четыре руки, в чем особенность?

Синхронный массаж или эромассаж в 4 руки уникален во многих аспектах, хотя бы в том, что человек окружен двойным вниманием. Эротический массаж с двумя массажистами – сложнейший вид массажа, поскольку, массажистки должны действовать в такт друг с другом. Однако эффект потрясающий, ведь тело клиента обрабатывает сразу две мастерицы. Двойная сила проникает во все клеточки тела, усиливая каждое ощущение.

4-ruki-2.jpg

По своей сути, эротический массаж в 4 руки – это классический массаж, но с двойным эффектом. Некоторые специалисты смешивают различные методики других эромассажей. Чем же процедура лучше остальных:

  • данный способ отдыха относится элитному классу, поэтому расслаблять вас будут самые опытные мастерицы;
  • во время эромассажа одна девушка работает с верхней частью тела, другая – с нижней;
  • удовольствие обусловлено не только за счет потрясающей релаксации, но и благодаря тому, что сеанс оказывает лечебное воздействие на организм.

Эро-массаж в четыре руки: показания, противопоказания

Многие задаются вопросом, стоит ли вообще приходить в массажные салоны? Насколько это безопасно? Понятно, что релакс нужен всем, однако есть категория людей, которым не рекомендовано расслабляться подобным образом. Абсолютные противопоказания:

  • злокачественные новообразования;
  • гемофилия;
  • тромбоз, гангрена;
  • болезни сердечно-сосудистой системы;
  • психические нарушения;
  • туберкулез в активной форме;
  • ЗППП и другие болезни.

Если у вас аллергия на ароматические компоненты либо масла, то перед сеансом важно предупредить об этом администрацию, так как массажная техника предполагает применение аромомасел.

4-ruki-3.jpg

Эротический массаж с двумя массажистками будет полезным, если:

  • вас измучили стрессы, то вам крайне необходима исцеляющая энергия двух богинь;
  • ощущаете слабую подвижность суставов? Каждое прикосновение девушек – чудодейственная мощь, которая снимает боль, устраняет дискомфорт;
  • проблемы в интимной сфере? Чувственный эромассаж дарит не только незабываемое наслаждение, но и оказывает хороший оздоровительный эффект для мужского здоровья.

Возможно, вы просто ищите приятный досуг, в чем нет ничего плохого. Эро-массаж в 4 руки – уникальная возможность – изменить отношение к самому себе, получить мощный энергетический заряд, почувствовать нежный обволакивающий круговорот прикосновений. Даже, если вам нужна типичная женская ласка, двойной эромассаж – то, что нужно!

4-ruki-4.jpg

Выбрав салон, вы будете получать массу удовольствий. Самым сложным может являться выбор, так как предложений воистину много.

Другие статьи о эротическом массаже

Тантрический массаж за время своего существования успел обрасти неким мистицизмом. Данный способ расслаблять акцентирован на парном участие, то есть, для обоих партнеров. Если вы не состоите в отношениях, то услуга предоставляется одному человеку. В любом случае, это парная программа, так как массажистка тоже является непосредственным участником сеанса. В отличие от неотантры, массаж исключает интимную близость. Поэтому, если вы планируете расслабляться в салоне, будьте готовы к тому, удовольствие ограничивается только массажными действиями.

Корни происхождения тайского массажа лежат в Древней Индии, Китае. Современный тайский эротический массаж значительно отличается от техники, разработанной древними мудрецами. Однако удовольствие модернизированного варианта значительно выше. Кроме того, сеанс включает методики тайского учения, а также задействованы новые принципы массажных техник. Обновленный способ эромассажа способен по максимуму расслаблять.

Многие слышали, но не все могут точно представлять, что такое массаж лингама. Массаж для мужчин – особое удовольствие, которое лишено скромности, ведь каждая ласка и прикосновение направлены на работу с половым членом. Процедура не имеет ничего общего с порнографией, и является сакральной практикой учения Тантры. Лингам дословно означает фаллос. Суть эромассажа заключается в том, чтобы восстановилась природная энергия, усилилась мужская сила, ведь эти особенности и есть основа единения мужчины и женщины.